Официальный сайт городского округа Вуктыл - 13 августа День физкультурника
Опубликовано: 16.08.2016 08:42 | Просмотров: 2295 | Печать |
Автор: Администрация ГО "Вуктыл", Организационный отдел |

13 августа 2016 года в РМБУ «КСК» проходил цикл физкультурно-спортивных мероприятий в рамках празднования Всероссийского Дня физкультурника.

В этот день был дан старт Кубка по мини-футболу среди дворовых команд, посвященного 95-летию со Дня образования Республики Коми. В соревнованиях приняли участие команда «Старт», «Полиция», «Комиэнерго», «Олимп».

27

27

На протяжении всего дня проходили игры по волейболу среди женских команд. По итогам игр I место заняла команда «ВГПУ 1», II место – «Физ-РА» и III место «На-На».

Активное участие в спортивном празднике приняли участие семейные команды городского округа «Вуктыл». Представители д/с «Солнышко» и д/с «Дюймовочка» выполняли нормы ГТО, соревновались по прыжкам на скакалке. Первое место заняла команда Зубковых «Молния», вторыми стала семья Микаелян «Горячие сердца» Хочется отметить заведующих детских садов Ирину Коваленко и Светлану Анисимову за активную пропаганду семейных ценностей и традиций.

19

19

В соревнованиях по стритболу «Оранжевый мяч» приняло участие 4 команды: «24 ПСЧ», «Выпускники», «ДЮСШ», «Импровизация».

Оранжевый мяч

Для людей с ограниченными возможностями здоровья проводились соревнования по дартсу. После соревнования были подведены итоги и места распределились следующим образом: первое место занял Андреев Дмитрий, второе – Шеина Ольга и третье место – Смирнова Валентина.

Все участники физкультурного праздника были награждены грамотами руководителя администрации городского округа «Вуктыл» и сладкими призами.