Официальный сайт городского округа Вуктыл - 3 сентября 2016 спорт
Опубликовано: 05.09.2016 00:00 | Просмотров: 2016 | Печать |
Автор: Администрация ГО "Вуктыл", Организационный отдел |

3 сентября на территории городского округа «Вуктыл» прошли спортивные мероприятия,  посвященные Дню нефтяной и газовой промышленности, Дню города, Дню солидарности по борьбе с терроризмом.

Утром в спортивном зале МБУ «КСК» начались соревнования по волейболу среди мужских и женских команд. По окончанию игр в мужском волейболе первое место одержала команда ВГПУ, второй стала команда Вуктыльского отдела охраны. Среди женщин первое место заняла команда ВГПУ, второе - сборная команда «Дружба».

По итогам финальных игр Кубка по мини-футболу среди дворовых команд призовые места распределились следующим образом: 1 место - команда Вуктыльского отдела охраны, 2 место – «Старт», 3 место - ВГПУ. Лучшим вратарем стал Самсонов Иван, а лучшим бомбардиром - Тырлов Виталий.

В 14:00 началось квест-ориентирование на велосипедах, в котором приняли участие 4 команды. Организаторы квеста постарались и предусмотрели для участников сложные задания и интересные маршруты. После награждения велосипедисты поддержали акцию велопробега на тему «Мы против террора».

Завершился день автопробегом «Зажги свечу памяти». Акцию поддержал руководитель городского округа «Вуктыл» Виктор Крисанов, который вместе с участниками почтил память погибших минутой молчания.